Налог на землю при снятом кадастровом учете - основания и ответственность собственника

• г. Уфа

Земля под ИЖС в собственности, но почему-то снят с кадастрового учета. Может ли налоговая начислять налог на землю и на каких основаниях. Собственник сам должен поставить на кадастровый учет землю или муниципалитет. Земля в собственности с 2002 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснять причину снятия участка с кадастрового учета. А так на ваш вопрос ответить не представляется возможным.