Застрахованный ребенок получил всего 1500 рублей, вместо обещанных 30000 рублей, за сломанную ногу в школе
Этим летом ребенок 10 лет был застрахован в школе на 3 месяца в россгострахе. В договоре было написано страховая сумма 30000. Сломали в результате несчастного случая ногу выплатили 1500 р а где же 30000
Лучший ответ
Смотрите договор страхования, там все случаи и размеры выплат должны быть прописаны.