Гипотетический сценарий - Возможно ли нанести удар куском стекла в живот, повредить аорту и печень, не оставив порезов на руке?

• г. Баку

Может ли человек ударить себя куском стекла три раза в живот и попасть в печень. При этом повредить аорту в печени и не иметь на руке ни каких порезов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это может определить только судмедэкспертиза.