Когда ребенку исполнился месяц так называемый муж пропал на связь не выходит и вообще не знаем где он.
Жила гражданским браком, родился ребенок, получили свидетельство, свидетельсво об отцовстве. Когда ребенку исполнился месяц так называемый муж пропал на связь не выходит и вообще не знаем где он. сейчас ребенку нужно уствнавливать гражданство, прописывать его и делать срахавой полюс. Пошли в паспортный стол мне сказали нужен паспорт отца. А его нет. в загсе тоже ни чего сделать не могут. Говорят ищите отца или идите в суд анулируйте отцовства. Ребенку дали мою фамилию отчество только отца. Подскажите как быть? Зарание спасибо!
Я что-то не понимаю, Вы же в ЗАГСе подали видимо совместное заявление и ребёнка должны были записать с учётом того что отец есть...