Жители города Батайска РО борются за долгожданный ремонт своего дома, переданного новой управляющей компанией
Я живу в городе Батайске РО. Наш дом передали от одной управляющей компании к другой. Наш дом стоял в очереди на ремонт на 2007. Ремонт никто не сделал. Фасадная часть разваливается. Лопнул фундамент. В квартирах комары, ничем не можем вывести у многих маленькие детки. Обращались к новой компании это Управдом. Но там сказали, что нам делали ремонт и теперь нам ремонт будут делать, аж в 2023 году. Подскажите что нам нужно сделать, чтобы нам все таки сделали ремонт дома?
Данный вопрос можно решить только в судебном порядке. Ищите адвоката в Батайске.