Оформление договора залога у нотариуса при покупке автомобиля у физического лица - стоимость и необходимые документы

• г. Москва

Я покупаю автомобиль у физического лица. Необходимо оформить договор залога у нотариуса. Суть: я даю в залог 60 тыс. руб., эти день нынешний хозяин использует для гашения кредита по автомобилю. Далее как ПТС и справка о погашении кредита будет у него на руках мы оформляем куплю-продажу а/м. Сколько стоит оформление данного договора залога у нотариуса. И какие документы необходимы? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

от 5 тыс руб но может задаток