Проблемы с получением пенсии - отказ в подтверждающей справке от военкомата и рекомендация обратиться в другой
Я-бывшая жена военнослужащего-прапорщика
С 19.01.1987 г по 29.09.1989 г проживали по месту службы мужа в Германии. Имеется справка об этом периоде, что я нигде не работала за подписью и печатью начальника штаба части. В пенсионном сказали, что данная форма не действительна. С мужем в разводе 20 лет. Он вышел на пенсию в Узбекистане. Сама проживаю в Тюменской обдасти. Отправила запрос о подтверждающей справке в Ханты-Мансийский военкомат. Получила отказ и рекомендацию отправить запрос в Ташкентский военкомат. Наскольео это правомерно?
Это не правомерно.
Оспаривайте отказ ПФР в СУДЕ.
УДАЧИ ВАМ