Снятие льгот на проезд в общественном транспорте для ветеранов труда из Подмосковья - возможное действие правительства Московской области
Имело ли право правительство Московской области снять льготы на проезд в общественном транспорте по г. Москве у ветеранов труда из Подмосковья?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да если есть основания но вы можете написать заявление.
Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас. Вы готовы к ним?
Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!