Могут ли судебные приставы требовать оплату долга по предыдущему судебному решению при отзыве лицензии банка?

Я брал кредит на автомобиль в Первом Республиканском Банке в 2007 г. Во время кризиса в 2008 г. я не мог осуществлять платежи. Банк через суд без моего уведомления постановил о взыскании с меня задолжности. В апреле 2010 г. я вернул банку автомобиль с соответствующим оформлением. В 2012 г. банк прислал мне письмо о закрытии моего счета, а в 2014 г. у банка была отозвана лицензия.

Вопрос: имеют ли право судебные приставы требовать с меня оплату долга по раннее принятому судебному решению?

Лучший ответ

Добрый день!

Если на него передали дело то может.

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас. Вы готовы к ним?

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.

да, имеют полное право