Фирма не открыла расчетный счет, не осуществляла деятельность и не предоставила отчетность - какой штраф ожидать?

• г. Волгодонск

Фирма была открыта в февреле 2014 г расчетный счет не был открыт. Деятельность не велась. Отчетность не сдавалась. Вопрос какой размер штрафа будет выставлен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Минимальный размер штрафа за каждую декларацию не менее 1000 рублей.