Срок исковой давности и проценты по договору микрозайма - сколько времени есть на возврат долга и сколько суд может присудить к уплате

• г. Бийск

Каков срок исковой давности по договору микрозайма? Сын по глупости взял 5000 руб. 2 года назад, а сейчас выяснилось, что долг составляет около 150000 руб. И сколько % реально может присудить к уплате суд?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года.