Получить разрешение на нарезное оружие без стажа
Можно ли получить разрешение на приобретение нарезного оружия без 5-ти летнего стажа, а пройти обучение в специальном центре.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет нельзя. Получить разрешение (лицензию) на нарезное оружие вы имеете право, если у вас есть опыт владения и использования гладкоствольного оружия не менее 5 лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!