Как увеличить размер декретных выплат выше минималки в организации

• г. Москва

Я работаю в организации с 5 мая 2014 года сейчас 18 августа 2015 года ушла в декрет мне заплатили по минималке можно что нибудь сделать что бы получить побольше декретных оклад 32000

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не можете сделать, поскольку пособие по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком рассчитывается исходя из Вашей средней заработной платы за предыдущие два календарных года. Для расчета пособия по беременности и родам у Вас получается 2013-2014 года.