Несправедливое повышение цены на содержание в многоэтажном доме из-за задолженности за лифты

• г. Уфа

Здравствуйте!Многоэтажный дом с собственниками жилья.Были поставлены в известность о задолженности ,около одного миллиона рублей,за то что мы вот уже несколько лет платили за два лифта,а нужно было за четыре.В платёжных документах о долге ничего нет.На официальное письмо,не отвечают.И в итоге,текущий ремонт по подъезду делать отказываются.Повысили цену за Содержание,ссылаясь на долг.Хотя общим собранием собственников жильцов ,повышения мы не приняли.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию, чтобы совместно разобраться, кто прав.