Как оспорить решение судебных приставов о зарплате и какой суд выбрать - мировой или районный?
Караул мне присудили 8000 руб в месяц как 1/4 от зароботка в расчете, что я ЯКОБЫ зарабатываю 32000 руб я живу в п. Киляковка таких зарплат у нас нет. А судебные приставы так считают испол. Производство. Подскажите, что делать? За 2 месяца процесса суда натекло 16000 руб. Как и в какой суд обжаловать это в мировой или в районный? Да я работаю неофициально, но я принес судебным приставам договор подряда, в котором указывается, что я получаю от физ. лица зарплату 4000 руб в месяц за ремонт гаража. Судебные приставы этот документ не приняли и влепили з/плату 32000 руб. Как мне оспорить в суде на судебных приставов жалобу, что они не считают это заработком? В какой суд мировой или районный?
Лучший ответ
Они рассчитали вам по среднероссийской зарплате. Обжаловать в районный суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!