Сколько дней дается на уплату штрафа в двойном размере после вызова в суд?

• г. Киселевск

Не уплатил во время административый штраф! Вызвали в суд, в суде выписали штраф в двойном размере! Сколько дней дается на уплату штрафа в двойном размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Столько, сколько и на первоначальный - 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.

Дмитрий, дается 70 дней ( 10 дней на обжалование постановления, если вы не согласны с постановлением и 60 дней на оплату).