Можно ли проводить выезд мобильной группы, если оформлен быстрый займ, но не был погашен в срок?

• г. Симферополь

У меня сложилась такая ситуация, я оформила быстрыйзайм, в срок этот зайн непогасила, на завтра запланирован выезд мобильной группы, законны ли эти действия.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких мобильных групп и не было их никогда. . В такие сказки уже даже дети не верят.

Бояться нужно только судебных приставов.