Цена консультации и ограничение вопросов на нашем сайте у выбранного юриста

• г. Волжский

Сколько стоит консультация на вашем сайте, допустим у какого-то мною избранного юриста и сколько вопросов я могу задать ему в случае оплаты ее?

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос необходимо обсуждать с конкретным юристом. Стоимость услуг и объем консультации у всех различен.

Стоимость консультации определяется по договоренности с выбранным юристом. Обсуждайте.

Это зависит от того, какого характера и объема консультация.