Как получить алименты от отца детей, работавшего на вахте у фирмы с адресом в Москве?

Я не могу выбить алименты с отца двух детей.. который работал на вахте.. у фирмы московской адрес зао нпо центр специальных систем.119180 МОСКВА ПЕРЕУЛОК ГОЛУТВИНСКИЙ 1-Й Д.1. С МАЯ МЕСЯЦА Я НЕ ПОЛУЧАЮ ИХ..ОНИ ВСЕ ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ.. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН УВОЛИЛСЯ С ЭТОЙ МОСКОВСКОЙ ФИРМЫ.. КАК ВЫБИТЬ СВОИ АЛИМЕНТЫ.

Лучший ответ

Взыскать задолженность с процентами с организации. Не факт, что данное решение будет исполнено реально, если организация неплатежеспособная.