Приватизация и разделение комнат в большой коммунальной квартире с одним квартиросъемщиком и пятерыми прописанными жильцами
У нас 2 комнаты в большой коммунальной квартире, не приватизированные и один квартиросъемщик, а прописано 5 человек. Как их приватизировать и разделить что б одну из комнат продать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья. Ваш вопрос возможно решить только на личной консультации с изучением документов.