Бузулук, 22.09.2015, 17:03

Начисление подоходного налога на профсоюзной.

Вопрос №8107953 из г. Бузулук
опубликован 22.09.2015, 17:03
Вычитается ли подоходный налог и профсоюзные взносы из всех начислений, при расчётев налоговой на соц стипендию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я спросил учитываются ли они при расчете

23.09.2015, 07:35

Учитывается при расчете.

23.09.2015, 07:50

В справке указывается доход с налогами.

22.09.2015, 17:18
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Я спросил учитываются ли они при расчете

23.09.2015, 07:35

Учитывается при расчете.

23.09.2015, 07:50