Приватезированная комната 13.5 квадратных метров - правила благоустройства и обслуживания при сносе

• г. Курган

Комната 13.5 квадратов приватезированная на меня детей и мужа. Дети разнополые. Комнота не блогоустроенная что положенно при сносе?

Ответы на вопрос (1):

Положено жилье по норме предоставления в вашем регионе. Обычно не ниже 9 квадратов на человека.