Я выпускаю голубей на свадьбу и хожу фоткою людей в летне время как оформить оквэд.
Код ОКВЭД 74.81
Деятельность в области фотографии
Эта группировка включает деятельность в области фотографии для коммерческих целей и частных клиентов:
- фотосъемку, включая аэрофотосъемку
- изготовление фотографий: портретных фотографий на документы, школьных и свадебных фотографий и т.п.; фотографий для рекламы, издательской продукции, журналов мод, операций с недвижимостью, для целей туризма, аэрофотоснимков
- обработку фотопленок: проявление, печатание и увеличение с фотографий, негативов или кинопленок, снятых клиентами; помещение диапозитивов в рамки; пересъемку, восстановление или ретуширование фотографий
Эта группировка также включает:
- эксплуатацию фотоавтоматов, действующих при опускании монет.