Как вернуться на службу по контракту, если военкомат не может найти личное дело прапорщика запаса?

• г. Краснодар

Хочу вернуться на службу по контракту. Я прапорщик запаса. Военкомат не может найти личное дело. Без него не оформляют документы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в вышестоящие инстанции, предъявите военный билет, дело можно восстановить.