Возможна ли покупка квартиры на материнский капитал в Ростовской области, если материнский капитал получен в Москве и есть возможность маме выписаться?
Могу ли я на мат. капитал купить квартиру у мамы проживающей в Ростовской области. Я капитал получала в Москве? Маме есть куда выписаться?
Лучший ответ
Пенсионный сделки между близкими родственниками не одобряет , но если у Вас с мамой разные фамилии , то такие сделки имеют место .
В каком регионе Вы намерены приобрести жилье и где получали сертификат роли не имеет .
Благодарю Вас за полезную консультацию!