Где взять ипотеку многодетным семьям
На какие деньги строить дом многодетной семье? Где можно взять льготный кредит или ипотеку многодетным?
Здравствуйте! Для оказания Вам помощи следует обратиться в орган соц. защиты населения. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.