Суд в СПб по лишению прав за вождение в пьяном виде - возможно ли проведение по месту прописки и куда после суда отправят права?
У меня забрали права за вождение в пьяном виде. Все это происодило в СПб. У меня временная регистрация здесь, прописан в другой области. Где будет проходить суд? по месту совершения или по месту прописки? Возможно ли подать ходотайство о проведение суда по месту прописки? И как это лучше сделать, на суде или в гаи?
И еще вопрос, если суд пройдет тут, (со мной или без меня), то права после этого высылаются по месту прописки на хранение?
1.По меситу совершения 2.Возможно подать ходатайство.3.Сделать это надо в суде.4.Высылаются по месту прописки.
1.Если Вы не просили направить дело по месту учёта ТС, то по месту совершения правонарушения.
2.Возможно.
3.Подать ходатайство.
4.В ГАИ.
5.Нет.