Как решить проблему с дефектной дверью на балконе, если застройщик и управляющая компания не реагируют?
Проблема такая, из строя вышла дверь на балкон, с момента сдачи дома не прошло и года. Застройщик и управляющая компанией этим вопросом заниматься не хотят. Претензии я писала. Как быть? Могу ли я куда-нибудь обратится ещё? И куда? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если уже подавали претензии, то кроме как в суд Вам обращаться больше некуда.