Волгоград, 22.09.2015, 19:26

Какой законодательный документ регулирует самостоятельный приход и уход из ШОУ.

Вопрос №8109494 из г. Волгоград
опубликован 22.09.2015, 19:26
Какой законодательный документ регулирует самостоятельный приход и уход из ОУ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой законодательный документ регулирует самостоятельный приход и уход учащихся из ОУ? В праве ли ОУ требовать заявление от родителей заверенное у юриста о самостоятельном приходе и уходе учащихся в ОУ?

22.09.2015, 20:51

Что вы напридумывали-то, какое заявление? Тогда уж согласие... и юрист ничего не заверяет, это делает нотариус. Ну и наконец-нет, не в праве.

22.09.2015, 21:41

Трудовой кодекс РФ. Удачи!

22.09.2015, 19:55

Какой законодательный документ регулирует самостоятельный приход и уход учащихся из ОУ

22.09.2015, 20:25

Все, что происходит за пределами ОУ- ответственность родителей.

22.09.2015, 20:41

Какой законодательный документ регулирует самостоятельный приход и уход учащихся из ОУ? В праве ли ОУ требовать заявление от родителей заверенное у юриста о самостоятельном приходе и уходе учащихся в ОУ?

22.09.2015, 20:51

Что вы напридумывали-то, какое заявление? Тогда уж согласие... и юрист ничего не заверяет, это делает нотариус. Ну и наконец-нет, не в праве.

22.09.2015, 21:41