Вопрос об обжаловании решения суда в случае лишения водительских прав и штрафа после суда об административном правонарушении
Мой вопрос следующий. Сегодня состоялся суд об административном правонарушении, меня лишили водительских прав на 1,6 г. и штраф 30000. я отказалось от мед. освидетельствования, т.к. за некоторое время до этого я пила безалкогольное пиво. Я управляла машиной знакомого, который меня попросил сесть за руль, т.к. сам был сильно пьян. Понятых не было, а в копии сотрудника ДПС они появились, т.е он вписал их позднее. На суде мои доводы даже не выслушали, скажите, я могу обжаловать решение суда?
Лучший ответ
Подать жалобу вы можете, но 99% бесполезно. При отказе от осв-ия практически невозможно вернуть права. Более того, с недавних пор сотрудники ГИБДД могут не привлекать понятых при наличии видео фиксации.
Здравствуйте, да вы можете подать жалобу.