Проблемы на работе и с взысканием долгов - Имеют ли право требовать дополнительные платежи и конфисковать имущество?
У меня такая ситуация, как сейчас говорят меня с коллегой подставили на работе, деньги взяли одни а мы материально-отвественные отвечаем. Сейчас у меня с зарплаты высчитывают 50%,вчера пришли приставы и сказали что по преступлению у вас деньги высчитывают, а им по кредитам, которые я естественно выплачивать не могу, ничего не достается, и они мне поставили условия чтоб я с октября начала еще им платить, в противном случае они у меня опишут и конфискуют имущество, хотя я им обьяснила что я квартиру снимаю и моего здесьничего нет кроме вещей, т.к. мы 5 лет назад переехали с Казахстана с одними сумками вещей, прошу Вас разъяснить, имеют ли они право с меня требовать еще суммы и имущество. Заранее благодарна.
Лучший ответ