Москва, 22.09.2015, 19:47

Липовая запись в трудовой чем мне грозит?

Вопрос №8109544 из г. Москва
опубликован 22.09.2015, 19:47
Липовая запись в трудовой чем мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Наступлением уголовной ответственности по ч.1 ст. 327 Уголовного кодекса РФ.

22.09.2015, 20:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте.

По ст.327 УК РФ будет срок. Постановление уже получили?

22.09.2015, 20:51

Почему? Печать есть, запись есть, вот только ничего не перечисляется

22.09.2015, 20:44

Нет а зачем мне оно. Запись ставил не я, а работадатель, проверил а перечислений он не делал просто есть запись в книжке, щас фирма бонкрот

22.09.2015, 21:12

Вам запись ничем не грозит.

22.09.2015, 21:16

Только наверное вычетом того срока что я работал в этой компании, почему предыдущие юристы писали что уг. Дело

22.09.2015, 21:49

Ответ на вопрос дан, исходя из крайне сжатого вопроса. Слово "липовая" означает подделку записи. Если Вы реально работали в организации, но работодатель не делал отчислений, то уголовной ответственности не будет.

23.09.2015, 07:30

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034