У меня пятен на юр.лицо я работаю, но у меня заканчивается регистрация. Что мне делать?
Вы бы не могли мне написать номер закона и номер статьи, что бы я мог показать в отдел кадров, а то меня хотят уволить по оконания регистрации. Спасибо.
Здравствуйте, Игорь! Если у вас оформлен патент на работу, то ваша регистрация по месту пребывания продляется автоматически и будет действовать до того срока пока вы не покинете страну. Если вы опять въедете в Россию и у вас будет еще действовать патент на работу, то вам необходимо будет оформить регистрацию по месту пребывания заново.
С уважением, Юлия