Гражданин Узбекистана собственник квартиры в России. Имеет ли он право прописать родственников в своей квартире?

Вопрос №8109591 из г. Уфа
опубликован 22.09.2015, 19:33
Гражданин Узбекистана собственник квартиры в России. Имеет ли он право прописать родственников в своей квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если он один собственник квартиры, имеет право прописать любого человека.

22.09.2015, 19:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

да, имеет право.

22.09.2015, 20:02

Даже, если он не имеет российского гражданства?

22.09.2015, 20:18

Гражданство не имеет значения в данном случае.

22.09.2015, 20:30