Как мне добиться того, чтобы мне выдали справку с новыми данными?

• г. Мурманск

Я инвалид дества IIIгруппы, справка у меня бессрочкая, дело в том, что я вышла замуж и через 3 года после замужества изменила еще и имя, а справку мне отказываются менять из-за моих новых данных, хотя поменяли на новую, когда моя пришла в негодность из-за протертости, при этом отругали, чтоб ламинировала, что я и сделала. Как мне добиться того, чтобы мне выдали справку с новыми данными?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в суд.