У меня за должность по ЖКХ 3 месяца в деньгах это будет 1860 рублей. Они прислали повестку в суд! Вот что мне делать?
У меня за должность по жкх 3 месяца в деньгах это будет 1860 рублей. Они прислали повестку в суд! Вот что мне делать?
Лучший ответ
лучше всего оплатить и принести в судебное заседание платежные документы, подтверждающие оплату спорной суммы.
заплатите. это лучшее решение
Ответ неверный.