Какой вид экономической деятельности я буду должен указать в заявлении для регистрации?

• г. Тула

Предполагаю зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя для создания и ведения электронного СМИ. Какой вид экономической деятельности я буду должен указать в заявлении для регистрации?

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы решили зарегистрировать ИП, я бы рекомендовал зарегистрировать ЮЛ.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!