Скажите, надо оформлять квартиру ЖСК в собственность? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, надо оформлять квартиру жск в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Квартира ЖСК - собственность члена ЖСК, с момента выплаты за нее пая, независимо от государственной регистрации права собственности. Если у Вас есть справка о выплаченном пае, то Вы можете в любое время, когда захотите, зарегистрировать свое право собственности.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.