Если мы с супругом в разводе, ребенок живет со мной, необходимо мне разрешение отца на то

• г. Запорожье

Если мы с супругом в разводе, ребенок живет со мной, необходимо мне разрешение отца на то, что бы поехать с ребенком в Россию в гости.

Ответы на вопрос (1):

Ольга. По Российскому законодательству нет, по Украинскому, на мой взгляд, лучше уточнить у местных юристов. Удачи.