Какая доля будет принадлежать ОТЧИМУ, МНЕ (я ее родная дочь) и моей родной сестре?
Моя мама умерла - осталась квартира в которой она проживала с моим отчимом (в гражданском браке прожили 12 лет, не за долго до смерти зарегистрировались офециально). 6 лет назад умер мой отец, хоть он и жил отдельно от нас, но в приватизации квартиры участвовал. Какая доля будет принадлежать ОТЧИМУ, МНЕ (я ее родная дочь) и моей родной сестре?
Вы после смерти вашего отца в наследство вступали ? И кому эта доля досталась ?
В любом случае - та доля (какая бы она не была) , которая принадлежала вашей матери - будет унаследована супругом и детьми наследодателя в равных долях
Если после смерти вашего отца по истечении 6 лет на долю вашего отца никто не ступал - даже ваша мать- (а так часто бывает ) - то эта доля будет ваша с сестрой , только это нужно будет делать в судебном порядке .