LSN Messenger
Москва, 22.09.2015, 20:43

У меня такой вопрос: Я гражданин РФ, моя жена гражданка РБ, Как можно ей получить Российское гражданство?

Вопрос №8110518 из г. Москва
опубликован 22.09.2015, 20:43
У меня такой вопрос: Я гражданин РФ, моя жена гражданка РБ, Как можно ей получить Российское гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей! Для получения Вашей супругой гражданства РФ необходимо пройти несколько этапов.

1. Получение разрешение на временное проживание (в Вашем случае без учета квоты)

2. Получение вида на жительство

3. Получение гражданства РФ

Наибольшую сложность в этой процедуре занимает правильное оформление документов.

22.09.2015, 21:01

Спасибо Вам за ответ, ещё один вопрос, а куда надо обращаться? в какие инстанции?

23.09.2015, 08:47

В Отделение Федеральной миграционной службы.

23.09.2015, 09:37