Непредоставление необходимой медицинской помощи и недостоверная информация - что делать в случае отказа скорой помощи?
Если для вас это так важно, можете подать жалобу в прокуратуру на основании ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ".
Если у Вас есть свидетели, то можно обратиться с жалобой в РОСЗДРАВНАДЗОР. Но, корпоративная солидарность сработала: должным образом медики не зафиксировали факт вызова, так как помощь оказывать было нечем. Естественно ничего и не оформляли. Но, если, как они утверждают, был отказ, то это должно быть письменным образом оформлено. Этого нет. Если вы запомнили номер бригады,время вызова, есть свидетели, то шанс наказать есть. А без свидетелей будет очень тяжело..
А должен ли быть в бригаде вообще инсулин?