Ростов-на-Дону, 22.09.2015, 21:22

Гражданин Турции прибыл в Россию 07.07.15 г. Два раза сделал выезд и въезд Росиию. До какого числа он может находится еще в Росии.

Вопрос №8111079 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.09.2015, 21:22
Гражданин Турции прибыл в Россию 07.07.15 г. Два раза сделал выезд и въезд Росиию. До какого числа он может находится еще в Росии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданин Турции без визы (турист) прибыл в Россию 07.07.15г. Два раза сделал выезд и въезд в Россию. До какого числа он может находится в России

22.09.2015, 21:37

Считайте сами. За период в 180 дней он вправе находиться в России не более 90 дней.

22.09.2015, 21:41

Срок пребывания иностранного гражданина въехавшего на основании визы определяется сроком выданной ему визы.

22.09.2015, 21:27

Гражданин Турции без визы (турист) прибыл в Россию 07.07.15г. Два раза сделал выезд и въезд в Россию. До какого числа он может находится в России

22.09.2015, 21:37

Считайте сами. За период в 180 дней он вправе находиться в России не более 90 дней.

22.09.2015, 21:41