Все время и я и моя дочь ужаживали за мамой, помогали ей деньгами, вся мебель и быт.
Моя дочь 1987 г. рождения постоянно прописана с 06.03 г. у моей мамы, на момент прописки в квартире прописан еще сын мамы (мой брат). Квартира не приватизирована, у брата рождается сын и он его тоже прописывает в квартиру. Мама умирает в марте этого года и брат подает в суд на выселение из квартиры моей дочери. На момент смерти мамы ни он ни моя дочь постоянно там не проживают, он мотивирует в исковом заявление якобы она не ведет совместное с ним хозяйство и не живет в этой квартире не имеет в ней своих вещей, и не состоит в родственных с ним связях. Конфликт идет давно еще при маме он требовал выписать мою дочь и моей дочери пришлось снять квартиру.. все время и я и моя дочь ужаживали за мамой, помогали ей деньгами, вся мебель и быт. техника куплены мной. Сменены отопительные батарии, сантехника в 2003 в момент прописки моей дочери в эту квартиру. Неоднократно мама жила у меня во время болезни. Я живу в другом городе. Прошу дать консультацию по защите права проживания и прописки моей дочери в этой квартире.
Лучший ответ
Анна. Постоянное проживание по другому адресу, действительно основание для признания утратившим право на проживание и снятия с регистрационного учета. Несмотря на это, доказать это в суде очень трудно. Если Ваша дочь в суде "не наговорит против себя", решение почти наверняка будет в ее пользу. Понадобиться помощь в суде звоните. Удачи.