Проблема с оформлением страхового полиса - что делать, если умерший муж страховался от болезней, но страховщики требуют несчастного случая
У меня умер муж смерть в результате болезни. Акбарстрахование очень хитро оформило сам страховой полис. Там где прописан страховой случай галочкой отмечено было как выяснилось позже, что страховой случайй наступит только в результате несчастного случая. Но этот момент не был прописан в самом полисе, а была дана ссылка на какое то положение о страховании по ипотеке. С этим положением нас не ознакомили. Может стоит мне побадаться со страховщиками? Или нет?
Евгения, оценить перспективность спора со страховщиком можно лишь после реального ознакомления со всеми документами.