Сергиев Посад, 22.09.2015, 21:41

Куда предъявлять исполнительный лист, если должник прописан в другой области?

Вопрос №8111270 из г. Сергиев Посад
опубликован 22.09.2015, 21:41
Куда предъявлять исполнительный лист, если должником является администрация сергиево-посадского района московской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! в Отдел Управления Федерального казначейства Сергеев-Посадского района

22.09.2015, 21:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Смотрите исполнительный лист, там указано-либо казначейство, либо министерство финансов РФ.

22.09.2015, 22:01

Взыскать с администрации сергиево-посадского района м о в пользу меня в счет возмещения ущерба от залива квартиры ххххххрублей ,расходы по оценке хххх рублей,расходы по госпошлине ххх рублей ВСЁ (администрация -собственник выше расположенной квартиры) .

22.09.2015, 23:19

смотря где открыт лицевой счет администрации,-в федеральном казначействе или же в своем. Отправьте заявление и исполнительный лист в федеральное казначейство, если не так, то они его вам вернут. Ну а лучше все же выяснить. Удачи!

23.09.2015, 00:43