Апатрид без гражданства болеет туберкулезом - мигранту отказано в приеме Узбекистаном, Казань нуждается в помощи

• г. Казань

Я содержусь в спецприемнике для мигрантов, меня узбекистан не принимает, имеется два отказа что я не гражданин узбекистана, мне 27 лет, 21 год в России живу, мы приехали как вынужденные пересельнцы, родители сейчас граждани россии, я лицо без гражданства апатрид, заболеваю туберкулезом, меня уже 14 месяцев держут и не выпускают и отправить не могут, что мне делать, я куда только не обращался но везде ответ без изменения, мне нужно усиленое питание, стационарное лечение, помогите Рамиз город Казань 89600481892

Ответы на вопрос (1):

Вы обращались к Уполномоченному по правам человека в республике Татарстан?

Вот сайт: http://upch.tatarstan.ru/

Вы или ваши родственники пусть обратятся туда и желательно на личный прием, в данном случае на лицо грубое нарушение прав человека, напишите так же обращение в приемную президента РФ, в прокуратуру, пишите, звоните, требуйте личной встречи (в данном случае ваши родители)!!!!