Потому что я точно уверена, что с ним жить не хочу.
Уважаемая Мария!
Учитывая возраст ребенка и то, что Вы нормальная мать..не вижу никаких шансов, чтобы суд определил место жительства ребенка с ним...Зарплата - не главное..
Давать или нет срок для примирения - это право суда. Убеждайте суд, что восстановление семьи не возможно...
Если он избивал Вас, то Вы вправе обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Если отец ребенка будет осужден за преступление, соверешнное в Вашем отношении и в присутствии ребенка, то это будет основанием для лишения родительских прав.