Отказ председателя в выдаче справки для наследства на основании задолженности - законность и пути решения

• г. Воронеж

Если председатель отказывает в выдаче справки для оформления наследства ссылаясь на зодолженность бывшего хозяина. Законно ли это? И куда обратиться на бездействие председателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вадим можете обратиться в прокуратуру.

Это незаконно.Обратитесь к нотариусу,он сделает запрос.