Возможно ли законное строительство гаража для стоянки ассенизаторских машин в частном секторе без жилых построек?

• г. Москва

Законно ли строительство гаража 12 м. х 12 м. и высотой 10 м, под стоянку 6 ассенизаторских машин. В частном секторе пригород сельская местность, жилых построек нет хозяин сам жить на своём участке не обирается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно разработать план по СНИПАМ. Вы какие действия предпринимали?

Пока не каких действий я не принимал.